UPM1C471MPD
#UPM1C471MPD
Техническая документация: UPM1C471MPD.pdf
Рабочее напряжение |
16В DC |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,09Ом |
Шаг выводов |
3,5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
470мкФ |
Размеры корпуса |
Ø8x20мм |
Рабочий ток макс. |
770мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1C471MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Nichicon
UPM1C471MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 470uF 8x20 20% 3.5LS |