UPM1J101MHD6
#UPM1J101MHD6
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
4 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: UPM1J101MHD6.pdf
Вид конденсатора |
low ESR |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
63В DC |
Ресурс |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Характеристики конденсаторов |
компактные размеры корпуса |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,14Ом |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
100мкФ |
Применение конденсаторов |
импульсные блоки питания |
Размеры корпуса |
Ø12,5x15мм |
Рабочий ток макс. |
695мА |
Серия конденсаторов |
UPM |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить UPM1J101MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
4 шт.
NICHICON
Поставка:
UPM1J101MHD6
#UPM1J101MHD6 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
UPM1J101MHD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 100uF 12.5x15 20% 5LS |