UPM1V270MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 27uF 5x11 20% 2LS
UPM1V270MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1V270MDD.pdf 766.5kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
27 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1V270MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 27uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPM1V270MDD
CAP ALUM 27UF 20% 35V RADIAL
Nichicon
UPM1V270MDD CAP ALUM 27UF 20% 35V RADIAL
UPM1V270MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 27uF 5x11 20% 2LS
UPM1V270MDD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 27UF 35V RADIAL
Цены по запросу
UPM1V270MDD