UPM1V331MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
UPM1V331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1V331MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,06Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
1060мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1V331MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1V331MPD
#UPM1V331MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UPM1V331MPD
#UPM1V331MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPM1V331MPD
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UPM1V331MPD
None
UPM1V331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 10x20 20% 5LS
UPM1V331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 10x20 20% 5LS
UPM1V331MPD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 330UF 35V RADIAL
UPM1V331MPD
UPM1V331MPD
Cap Aluminum Lytic 330uF 35V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 810mA 5000h 105C Bulk
UPM1V331MPD