UPM1V560MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 56uF 6.3x11 20% 2.5LS
UPM1V560MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1V560MED.pdf 766.5kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
56 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1V560MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 56uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPM1V560MED
CAP ALUM 56UF 20% 35V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UPM1V560MED CAP ALUM 56UF 20% 35V RADIAL
UPM1V560MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 56uF 6.3x11 20% 2.5LS
Цены по запросу
UPM1V560MED
CAPACITOR ELECTROLYTIC 56UF 35V RADIAL
UPM1V560MED