UPM1V821MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ
UPM1V821MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1V821MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,032Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
820мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
1760мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1V821MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1V821MHD
#UPM1V821MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UPM1V821MHD
#UPM1V821MHD
Ожидается поставка
Поставка:
UPM1V821MHD
CAP ALUM 820UF 20% 35V RADIAL
UPM1V821MHD CAP ALUM 820UF 20% 35V RADIAL
UPM1V821MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 820uF 12.5x25 20% 5LS
UPM1V821MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 820uF 12.5x25 20% 5LS
UPM1V821MHD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 820UF 35V RADIAL
UPM1V821MHD