UPM2A120MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 12uF 20% 6.3X11 Tol 2.5LS
UPM2A120MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM2A120MED.pdf 766.5kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
12 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM2A120MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 12uF 20% 6.3X11 Tol 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPM2A120MED
CAP ALUM 12UF 20% 100V RADIAL
Nichicon
UPM2A120MED CAP ALUM 12UF 20% 100V RADIAL
UPM2A120MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 12uF 20% 6.3X11 Tol 2.5LS