UPM2D101MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 100uF 18x40 20% 7.5LS
UPM2D101MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM2D101MHD.pdf 446.4kb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
18 mm
Производитель
Nichicon
Торговая марка
Nichicon
Шаг выводов
7.5 mm
Ёмкость
100 uF
Ток утечки
900 uA
Упаковка
Bulk
Продукт
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
345 mA
Длина
40 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VDC
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM2D101MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 100uF 18x40 20% 7.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UPM2D101MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 100uF 18x40 20% 7.5LS
Ожидается поставка