UPM2E101MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
UPM2E101MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM2E101MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø18x40мм
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UPM2E101MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM2E101MHD
#UPM2E101MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
Ожидается поставка
UPM2E101MHD
#UPM2E101MHD
UPM2E101MHD
UPM2E101MHD None
UPM2E101MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 100uF 18x40 20% 7.5LS
UPM2E101MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 100uF 18x40 20% 7.5LS