DIT4192IPW Передатчики
приемники, трансиверы аудиосигналов 192kHz Dig Audiotransmitter
DIT4192IPW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DIT4192IPW.pdf
Интерфейс управления
I2C, Serial
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса аудио
TSSOP
MSL
MSL 1 - Unlimited
Тип управления звуком
Digital Audio Interface
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
28Pins
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DIT4192IPW TEXAS INSTRUMENTS Передатчики, приемники, трансиверы аудиосигналов 192kHz Dig Audiotransmitter можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Texas Instruments
DIT4192IPW
Ожидается поставка
Texas Instruments
DIT4192IPW
None
DIT4192IPW
DIGITAL AUDIO TRANSMITTER, TSSOP-28
DIT4192IPW
DIT4192IPW .
DIT4192IPW .
DIT4192IPW
DIT4192IPW None
DIT4192IPW
DIT4192IPW Передатчики, приемники, трансиверы аудиосигналов 192kHz Dig Audiotransmitter