SRC4192IDB Преобразователи частоты дискретизации звука High-End Sample Rate Converter
SRC4192IDB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRC4192IDB.pdf 33.2kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Количество контактов
28Pins
Интерфейс управления
I2S, TDM
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
4192
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Тип корпуса аудио
SSOP
Пропускная способность
106kHz
Мин. напряжение питания
3V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Тип управления звуком
Sample Rate Converter
Разрешение (бит)
24bit
Ток питания
66mA
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность на выходе
225mW
Приложение управления / процесса
Audio Distribution Systems, Broadcast Studio, Digital Audio Workstations, Digital Mixing Consoles
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Texas Instruments
SRC4192IDB
Ожидается поставка
Texas Instruments
SRC4192IDB
None
SRC4192IDB
SAMPLE RATE CONVERTER AUDIO, 4192
SRC4192IDB
SRC4192IDB .
SRC4192IDB .
SRC4192IDB
SRC4192IDB None
SRC4192IDB
Преобразователи частоты дискретизации звука High-End Sample Rate Converter
SRC4192IDB
#TISSRC4192IDB
SSOP 28/ 192KHZ STEREO ASYNCHRONOUS SAMPLE RATE CONVERTERS
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SRC4192IDB
#TISSRC4192IDB