7L-19.200MDS-T Термокомпенсированные кварцевые генераторы (TCXO) 19.2MHz 1.8Volt 2.0ppm -30C +85C
7L-19.200MDS-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7L-19-200MDS-T.pdf 1.1mb
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Номинальная частота
19.2MHz
Номинальное напряжение питания
1.8V
Стабильность частоты +/-
2ppm
Линейка продукции
TXC - 7L Series
Мин. рабочая температура
-30°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7L-19.200MDS-T TXC, TXC CORPORATION Термокомпенсированные кварцевые генераторы (TCXO) 19.2MHz 1.8Volt 2.0ppm -30C +85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
7L-19.200MDS-T
VCTCXO, GPS, 19.2MHZ, 2.5 X 2MM, CLIPPED SINE
TXC
7L-19.200MDS-T
TXC CORPORATION
7L-19.200MDS-T
OSC VCTCXO 19.200MHZ CLPD SNWV S
TXC CORPORATION
7L-19.200MDS-T OSC VCTCXO 19.200MHZ CLPD SNWV S
7L-19.200MDS-T
Термокомпенсированные кварцевые генераторы (TCXO) 19.2MHz 1.8Volt 2.0ppm -30C +85C