7Q-19.200MBV-T Термокомпенсированные кварцевые генераторы (TCXO) 19.2MHz 3.3Volt 0.5ppm -30C +85C
7Q-19.200MBV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7Q-19-200MBV-T.pdf 2.1mb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Номинальная частота
19.2MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
0.5ppm
Линейка продукции
TXC - 7Q Series
Мин. рабочая температура
-30°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7Q-19.200MBV-T TXC, TXC CORPORATION Термокомпенсированные кварцевые генераторы (TCXO) 19.2MHz 3.3Volt 0.5ppm -30C +85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
7Q-19.200MBV-T
VCTCXO, GPS, 19.2MHZ, 3.2 X 2.5MM, CLIPPED
TXC
7Q-19.200MBV-T
TXC CORPORATION
7Q-19.200MBV-T
OSC VCTCXO 19.200MHZ CLPD SNWV S
TXC CORPORATION
7Q-19.200MBV-T OSC VCTCXO 19.200MHZ CLPD SNWV S
7Q-19.200MBV-T
Термокомпенсированные кварцевые генераторы (TCXO) 19.2MHz 3.3Volt 0.5ppm -30C +85C