7Q-19.200MDS-T
Техническая документация: 7Q-19-200MDS-T.pdf 2.1mb
Допустимое отклонение частоты |
± 2.5ppm |
Максимальное напряжение |
3.3V |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Частота |
19.2MHz |
Форма выходного напряжения |
Clipped Sine Wave |
Мин. напряжение питания |
1.8V |
Мин. рабочая температура |
-30°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7Q-19.200MDS-T TXC, TXC CORPORATION Термокомпенсированные кварцевые генераторы (TCXO) 19.2MHz 1.8Volt 2.0ppm -30C +85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
TXC Corporation
7Q-19.200MDS-T Термокомпенсированные кварцевые генераторы (TCXO) 19.2MHz 1.8Volt 2.0ppm -30C +85C |