7Q-40.000MDS-T Термокомпенсированные кварцевые генераторы (TCXO) 40MHz 1.8Volt 2.0ppm -30C +85C
7Q-40.000MDS-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7Q-40-000MDS-T.pdf 2.1mb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Частота
40MHz
Совместимость выходных сигналов осциллятора
Clipped Sinewave
Номинальная частота
40MHz
Номинальное напряжение питания
1.8V
Стабильность частоты +/-
2ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7Q-40.000MDS-T TXC, TXC CORPORATION Термокомпенсированные кварцевые генераторы (TCXO) 40MHz 1.8Volt 2.0ppm -30C +85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
7Q-40.000MDS-T
VCTCXO, GPS, 40MHZ, 3.2 X 2.5MM, CLIPPED SINE
По запросу
Ожидается поставка
TXC
7Q-40.000MDS-T
TXC CORPORATION
7Q-40.000MDS-T
OSC VCTCXO 40.000MHZ CLPD SNWV S
TXC CORPORATION
7Q-40.000MDS-T OSC VCTCXO 40.000MHZ CLPD SNWV S
7Q-40.000MDS-T
Термокомпенсированные кварцевые генераторы (TCXO) 40MHz 1.8Volt 2.0ppm -30C +85C