7Z-26.000MCS-T
Техническая документация: 7Z-26-000MCS-T.pdf 1.2mb
Корпус осциллятора |
SMD, 2mm x 1.6mm |
Совместимость выходных сигналов осциллятора |
Clipped Sinewave |
Номинальная частота |
26MHz |
Номинальное напряжение питания |
2.5V |
Стабильность частоты +/- |
2ppm |
Линейка продукции |
7Z Series |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7Z-26.000MCS-T TXC, TXC CORPORATION Термокомпенсированные кварцевые генераторы (TCXO) 26MHz 2.5Volt 2.0ppm -30C +85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
TXC Corporation
7Z-26.000MCS-T Термокомпенсированные кварцевые генераторы (TCXO) 26MHz 2.5Volt 2.0ppm -30C +85C |