ASVTX-12-A-40.000MHZ-H10-T Термокомпенсированные кварцевые генераторы
управляемые напряжением (TCVCXO) 40MHz 3.0Volt 2ppm -30C +85C
ASVTX-12-A-40.000MHZ-H10-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ASVTX-12-A-40-000MHZ-H10-T.pdf 2.1mb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Упаковка / блок
2.5 mm x 2 mm
Частота
40 MHz
Производитель
ABRACON
Напряжение питания
3 V
Торговая марка
ABRACON
Стабильность частоты
1 PPM
Упаковка
Reel
Габариты
2 mm W x 2.5 mm L x 0.9 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Категория продукта
Термокомпенсированные кварцевые генераторы, управляемые напряжением (TCVCXO)
Минимальная рабочая температура
- 30 C
RoHS
Продукт
VCTCXO
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASVTX-12-A-40.000MHZ-H10-T ABRACON Термокомпенсированные кварцевые генераторы, управляемые напряжением (TCVCXO) 40MHz 3.0Volt 2ppm -30C +85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ASVTX-12-A-40.000MHZ-H10-T
VC-TCXO, 40 MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ASVTX-12-A-40.000MHZ-H10-T
ASVTX-12-A-40.000MHZ-H10-T
ASVTX-12-A-40.000MHZ-H10-T Термокомпенсированные кварцевые генераторы, управляемые напряжением (TCVCXO) 40MHz 3.0Volt 2ppm -30C +85C