BTCS2-40MHFBCBT VC-TCXO
40MHZ, CLIPPED SINE, 2.5 X 2MM
BTCS2-40MHFBCBT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTCS2-40MHFBCBT.pdf 422.3kb
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
Clipped Sinewave
Номинальная частота
40MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
0.5ppm
Линейка продукции
BTCS2 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTCS2-40MHFBCBT BLILEY TECHNOLOGIES VC-TCXO, 40MHZ, CLIPPED SINE, 2.5 X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BLILEY TECHNOLOGIES
BTCS2-40MHFBCBT
VC-TCXO, 40MHZ, CLIPPED SINE, 2.5 X 2MM
По запросу
Ожидается поставка
BLILEY TECHNOLOGIES
BTCS2-40MHFBCBT