BTCS5-10MDFBCBT VC-TCXO
10MHZ, CLIPPED SINE, 5 X 3.2MM
BTCS5-10MDFBCBT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTCS5-10MDFBCBT.pdf 479.4kb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
Clipped Sinewave
Номинальная частота
10MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
0.5ppm
Линейка продукции
BTCS5 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTCS5-10MDFBCBT BLILEY TECHNOLOGIES VC-TCXO, 10MHZ, CLIPPED SINE, 5 X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BLILEY TECHNOLOGIES
BTCS5-10MDFBCBT
#2931496RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BLILEY TECHNOLOGIES
BTCS5-10MDFBCBT
#2931496RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BTCS5-10MDFBCBT
VC-TCXO, 10MHZ, CLIPPED SINE, 5 X 3.2MM
BTCS5-10MDFBCBT