BTCS5-25MCFACBT VC-TCXO
25MHZ, CLIPPED SINE, 5 X 3.2MM
BTCS5-25MCFACBT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTCS5-25MCFACBT.pdf 479.4kb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Clipped Sinewave
Номинальная частота
25MHz
Номинальное напряжение питания
3V
Стабильность частоты +/-
0.28ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTCS5-25MCFACBT BLILEY TECHNOLOGIES VC-TCXO, 25MHZ, CLIPPED SINE, 5 X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BLILEY TECHNOLOGIES
BTCS5-25MCFACBT
VC-TCXO, 25MHZ, CLIPPED SINE, 5 X 3.2MM
BLILEY TECHNOLOGIES
BTCS5-25MCFACBT