BTCS5-25MCFCCCT VC-TCXO
25MHZ, CMOS/TTL, 5MM X 3.2MM
BTCS5-25MCFCCCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTCS5-25MCFCCCT.pdf 479.4kb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
CMOS / TTL
Номинальная частота
25MHz
Номинальное напряжение питания
3V
Стабильность частоты +/-
1ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTCS5-25MCFCCCT BLILEY TECHNOLOGIES VC-TCXO, 25MHZ, CMOS/TTL, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BLILEY TECHNOLOGIES
BTCS5-25MCFCCCT
VC-TCXO, 25MHZ, CMOS/TTL, 5MM X 3.2MM
BLILEY TECHNOLOGIES
BTCS5-25MCFCCCT