BTCS7-40MCFACBT VC-TCXO
40MHZ, CLIPPED SINE, 7MM X 5MM
BTCS7-40MCFACBT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTCS7-40MCFACBT.pdf 495.7kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
Clipped Sinewave
Номинальная частота
40MHz
Номинальное напряжение питания
3V
Стабильность частоты +/-
0.28ppm
Линейка продукции
BTCS7 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTCS7-40MCFACBT BLILEY TECHNOLOGIES VC-TCXO, 40MHZ, CLIPPED SINE, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BLILEY TECHNOLOGIES
BTCS7-40MCFACBT
VC-TCXO, 40MHZ, CLIPPED SINE, 7MM X 5MM
По запросу
Ожидается поставка
BLILEY TECHNOLOGIES
BTCS7-40MCFACBT