SIT5356AI-FQ-33VT-25.000000X ELITE PLATFORM PRECISION SUPER-TCXO
SIT5356AI-FQ-33VT-25.000000X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIT5356AI-FQ-33VT-25-000000X.pdf 1.5mb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
LVCMOS
Номинальная частота
25MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
0.1ppm
Линейка продукции
SiT5356 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.