6U-10.000MBE-T Кварцевые генераторы
управляемые напряжением (VCXO) 10MHz 50ppm 3.3Volt -40 to 85C
6U-10.000MBE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6U-10-000MBE-T.pdf 380.4kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальная частота
10MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Линейка продукции
6U Series
Мин. рабочая температура
-40°C
Монтаж осциллятора
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6U-10.000MBE-T TXC, TXC CORPORATION Кварцевые генераторы, управляемые напряжением (VCXO) 10MHz 50ppm 3.3Volt -40 to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
6U-10.000MBE-T
VCO/VCXO, 10MHZ, 7 X 5MM, CMOS
По запросу
Ожидается поставка
TXC
6U-10.000MBE-T
VCO/VCXO, 10MHZ, 7 X 5MM, CMOS
TXC Corporation
6U-10.000MBE-T
TXC Corporation
6U-10.000MBE-T Кварцевые генераторы, управляемые напряжением (VCXO) 10MHz 50ppm 3.3Volt -40 to 85C