ABLNO-V-100.000MHZ-T2 VCXO
100MHZ, LVCMOS, SMD, 14.3 X 8.7MM
ABLNO-V-100.000MHZ-T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABLNO-V-100.000MHZ-T2 ABRACON, ABRACON LLC VCXO, 100MHZ, LVCMOS, SMD, 14.3 X 8.7MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
ABLNO-V-100.000MHZ-T2
VCXO, 100MHZ, LVCMOS, SMD, 14.3 X 8.7MM
По запросу
Ожидается поставка
ABRACON
ABLNO-V-100.000MHZ-T2
ABLNO-V-100.000MHZ-T2
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
ABLNO-V-100.000MHZ-T2
Abracon LLC
ABLNO-V-100.000MHZ-T2
Abracon LLC
ABLNO-V-100.000MHZ-T2 None
ABLNO-V-100.000MHZ-T2
OSC VCXO 100.000MHZ LVCMOS SMD
Цены по запросу
ABLNO-V-100.000MHZ-T2 OSC VCXO 100.000MHZ LVCMOS SMD