AOC1409VAUC-20.0000C VCOCXO
20MHZ, LVCMOS, 14.9MM X 9.7MM
AOC1409VAUC-20.0000C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AOC1409VAUC-20-0000C.pdf 788.2kb
Частота
10 PPB
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
20 MHz
Квалификация
Cut Tape
Тип выводов
14.9 mm x 9.7 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOC1409VAUC-20.0000C ABRACON VCOCXO, 20MHZ, LVCMOS, 14.9MM X 9.7MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AOC1409VAUC-20.0000C
#3228321RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ABRACON
AOC1409VAUC-20.0000C
#3228321RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
AOC1409VAUC-20.0000C
VCOCXO, 20MHZ, LVCMOS, 14.9MM X 9.7MM
AOC1409VAUC-20.0000C