AOC2012VAJC-12.8000C VCOCXO
12.8MHZ, LVCMOS, 20.32 X 12.7MM
AOC2012VAJC-12.8000C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOC2012VAJC-12-8000C.pdf 854.1kb
Частота
10 PPB
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
12.8 MHz
Квалификация
Cut Tape
Тип выводов
20.32 mm x 12.7 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOC2012VAJC-12.8000C ABRACON, ABRACON LLC VCOCXO, 12.8MHZ, LVCMOS, 20.32 X 12.7MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AOC2012VAJC-12.8000C
#3228324RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ABRACON
AOC2012VAJC-12.8000C
#3228324RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AOC2012VAJC-12.8000C
VCOCXO, 12.8MHZ, LVCMOS, 20.32 X 12.7MM
AOC2012VAJC-12.8000C