AOC2012VAJC-19.4400C VCOCXO
19.44MHZ, LVCMOS, 20.32 X 12.7MM
AOC2012VAJC-19.4400C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOC2012VAJC-19-4400C.pdf 854.1kb
Тип продукта
19.44 MHz
Тип выводов
20.32 mm x 12.7 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOC2012VAJC-19.4400C ABRACON, ABRACON LLC VCOCXO, 19.44MHZ, LVCMOS, 20.32 X 12.7MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AOC2012VAJC-19.4400C
#AOC2012VAJC-19.4400C
Цены по запросу
Abracon
AOC2012VAJC-19.4400C
#AOC2012VAJC-19.4400C
None
AOC2012VAJC-19.4400C
#3228325RL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AOC2012VAJC-19.4400C
#3228325RL
None
AOC2012VAJC-19.4400C
VCOCXO, 19.44MHZ, LVCMOS, 20.32 X 12.7MM
AOC2012VAJC-19.4400C