AOC2012VAJC-25.0000C VCOCXO
25MHZ, LVCMOS, 20.32MM X 12.7MM
AOC2012VAJC-25.0000C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOC2012VAJC-25-0000C.pdf 854.1kb
Тип продукта
25 MHz
Тип выводов
20.32 mm x 12.7 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOC2012VAJC-25.0000C ABRACON, ABRACON LLC VCOCXO, 25MHZ, LVCMOS, 20.32MM X 12.7MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AOC2012VAJC-25.0000C
#3228326RL
ABRACON
AOC2012VAJC-25.0000C
#3228326RL
Ожидается поставка
Поставка:
AOC2012VAJC-25.0000C
VCOCXO, 25MHZ, LVCMOS, 20.32MM X 12.7MM
AOC2012VAJC-25.0000C