BJ-156.250MBE-T Кварцевые генераторы
управляемые напряжением (VCXO) 156.25MHz 3.3V -40 to 85C
BJ-156.250MBE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BJ-156-250MBE-T.pdf 392.5kb
Макс. рабочая температура
85°C
Частота
156.25MHz
Рабочая частота
156.25MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Управляющее напряжение
1.65V
Напряжение питания
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BJ-156.250MBE-T TXC, TXC CORPORATION Кварцевые генераторы, управляемые напряжением (VCXO) 156.25MHz 3.3V -40 to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
BJ-156.250MBE-T
VCO/VCXO, 156.25MHZ, 7 X 5MM, LVPECL
TXC
BJ-156.250MBE-T
TXC CORPORATION
BJ-156.250MBE-T
TXC CORPORATION
BJ-156.250MBE-T None
BJ-156.250MBE-T
BJ-156.250MBE-T Кварцевые генераторы, управляемые напряжением (VCXO) 156.25MHz 3.3V -40 to 85C