BR-122.880MBE-T Кварцевые генераторы
управляемые напряжением (VCXO) 122.88MHz 3.3V -40 to 85C
BR-122.880MBE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BR-122-880MBE-T.pdf 446.5kb
Частота
122.88MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Монтаж осциллятора
SMD
Рабочая частота
122.88MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6
Управляющее напряжение
0.5V
Напряжение питания
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BR-122.880MBE-T TXC, TXC CORPORATION Кварцевые генераторы, управляемые напряжением (VCXO) 122.88MHz 3.3V -40 to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
BR-122.880MBE-T
VCO/VCXO, 122.88MHZ, 7 X 5MM, CMOS
TXC
BR-122.880MBE-T
TXC Corporation
BR-122.880MBE-T
TXC Corporation
BR-122.880MBE-T Кварцевые генераторы, управляемые напряжением (VCXO) 122.88MHz 3.3V -40 to 85C