CJ-61.440MBE-T Кварцевые генераторы
управляемые напряжением (VCXO) 61.44MHz 50ppm 3.3Volt -40 to 85C
CJ-61.440MBE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CJ-61-440MBE-T.pdf 983.3kb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVPECL
Номинальная частота
61.44MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Линейка продукции
CJ Series
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CJ-61.440MBE-T TXC, TXC CORPORATION Кварцевые генераторы, управляемые напряжением (VCXO) 61.44MHz 50ppm 3.3Volt -40 to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
CJ-61.440MBE-T
VCO/VCXO, 61.44MHZ, 5 X 3.2MM, LVPECL
TXC
CJ-61.440MBE-T
TXC Corporation
CJ-61.440MBE-T
TXC Corporation
CJ-61.440MBE-T Кварцевые генераторы, управляемые напряжением (VCXO) 61.44MHz 50ppm 3.3Volt -40 to 85C