CR-153.600MBE-T Кварцевые генераторы
управляемые напряжением (VCXO) 153.6MHz 50ppm 3.3Volt -40 to 85C
CR-153.600MBE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CR-153-600MBE-T.pdf
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Номинальная частота
153.6MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Линейка продукции
CR Series
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR-153.600MBE-T TXC, TXC CORPORATION Кварцевые генераторы, управляемые напряжением (VCXO) 153.6MHz 50ppm 3.3Volt -40 to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
CR-153.600MBE-T
VCO/VCXO, 153.6MHZ, 5 X 3.2MM, CMOS
По запросу
Ожидается поставка
TXC
CR-153.600MBE-T
TXC Corporation
CR-153.600MBE-T
TXC Corporation
CR-153.600MBE-T Кварцевые генераторы, управляемые напряжением (VCXO) 153.6MHz 50ppm 3.3Volt -40 to 85C