EV32C6A3A1-24.576M TR Кварцевые генераторы
управляемые напряжением (VCXO) 24.576MHz 0C +70C APR 50ppm
EV32C6A3A1-24.576M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EV32C6A3A1-24-576M_TR.pdf 1.9mb
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
0 C
Тип продукта
24.576 MHz
Квалификация
Bulk
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EV32C6A3A1-24.576M TR ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON Кварцевые генераторы, управляемые напряжением (VCXO) 24.576MHz 0C +70C APR 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EV32C6A3A1-24.576M TR
VCXO, 24.576MHZ, LVCMOS/TTL, 7MMX5MM
По запросу
Ожидается поставка
ECLIPTEK
EV32C6A3A1-24.576M TR
EV32C6A3A1-24.576M TR
Цены по запросу
EV32C6A3A1-24.576M TR None
EV32C6A3A1-24.576M TR
EV32C6A3A1-24.576M TR None
Ecliptek / Abracon
EV32C6A3A1-24.576M-TR
Ecliptek / Abracon
EV32C6A3A1-24.576M-TR None
EV32C6A3A1-24.576M-TR
EV32C6A3A1-24.576M-TR Кварцевые генераторы, управляемые напряжением (VCXO) 24.576MHz 0C +70C APR 50ppm