XLH53V010.000000I VCXO
10MHZ, LVCMOS, 5MM X 3.2MM
XLH53V010.000000I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLH53V010-000000I.pdf 720.5kb
Частота
50 PPM
Тип продукта
10 MHz
Квалификация
Cut Tape
Тип выводов
5 mm x 3.2 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLH53V010.000000I RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, RENESAS ELECTRONICS AMERICA INC VCXO, 10MHZ, LVCMOS, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
XLH53V010.000000I
VCXO, 10MHZ, LVCMOS, 5MM X 3.2MM
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
XLH53V010.000000I
Renesas Electronics America Inc
XLH53V010.000000I
OSC VCXO 10.000MHZ HCMOS SMD
XLH53V010.000000I OSC VCXO 10.000MHZ HCMOS SMD