XLH73V024.576000I OSC VCXO 24.576MHZ HCMOS SMD
XLH73V024.576000I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLH73V024-576000I.pdf 925.4kb
Частота
50 PPM
Тип продукта
24.576 MHz
Квалификация
Cut Tape
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLH73V024.576000I RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, IDT, IDT, INTEGRATED DEVICE TECHNOLOGY INC OSC VCXO 24.576MHZ HCMOS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
XLH73V024.576000I
Renesas Electronics
XLH73V024.576000I
None
IDT, Integrated Device Technology Inc
XLH73V024.576000I
OSC VCXO 24.576MHZ HCMOS SMD
Цены по запросу