UPS1E332MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 25ВDC
UPS1E332MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPS1E332MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,033Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3300мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Рабочий ток макс.
2350мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPS1E332MHD
#UPS1E332MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 25ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
UPS1E332MHD
#UPS1E332MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPS1E332MHD
UPS1E332MHD None
UPS1E332MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 3300uF 16x31.5 20% 7.5LS
UPS1E332MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 3300uF 16x31.5 20% 7.5LS