UPS1J331MHD
#UPS1J331MHD
Техническая документация: UPS1J331MHD.pdf
Рабочее напряжение |
63В DC |
Ресурс |
3000ч |
NICHICON |
Характеристики конденсаторов |
компактные размеры корпуса |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,12Ом |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
330мкФ |
Размеры корпуса |
Ø12,5x20мм |
Рабочий ток макс. |
980мА |
Серия конденсаторов |
UPS |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPS1J331MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Nichicon
UPS1J331MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 330uF 12.5x20 20% 5LS |