UPS2A220MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 22мкФ
UPS2A220MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPS2A220MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,68Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
230мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPS2A220MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 22мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPS2A220MPD
#UPS2A220MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 22мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UPS2A220MPD
#UPS2A220MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPS2A220MPD –21%
UPS2A220MPD
None
UPS2A220MPD
CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
UPS2A220MPD CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
UPS2A220MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 22uF 20% 8X11.5 Tol 3.5LS
UPS2A220MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 22uF 20% 8X11.5 Tol 3.5LS
UPS2A220MPD
AL ELECTROLYTIC CAP,PS,100V,22UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UPS2A220MPD
UPS2A220MPD
#519-4548P
UPS2A220MPD
#519-4548P
UPS2A220MPD
UPS2A220MPD
UPS2A220MPD
Cap Aluminum Lytic 22uF 100V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 230mA 2000h 105C Bulk
UPS2A220MPD