Техническая документация: UPV1A181MGD.pdf
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
6.3 mm |
Производитель |
Nichicon |
Торговая марка |
Nichicon |
Шаг выводов |
2.5 mm |
Ёмкость |
180 uF |
Ток утечки |
54 uA |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
290 mA |
Длина |
11 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
10 VDC |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPV1A181MGD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 180uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
UPV1A181MGD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 180uF 6.3x11 20% 2.5LS |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
UPV1A181MGD #739-4602 AL CAP RADIAL PV SERIES 180UF 10V Цены по запросу По запросу
UPV1A181MGD #162-0396 AL CAP RADIAL PV SERIES 180UF 10V Цены по запросу По запросу