UPV1C221MGD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
UPV1C221MGD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPV1C221MGD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая надежность
Погрешность
±20%
Импеданс
0,27Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
460мА
Серия конденсаторов
UPV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPV1C221MGD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPV1C221MGD
#UPV1C221MGD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UPV1C221MGD
#UPV1C221MGD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPV1C221MGD
CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
UPV1C221MGD CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
UPV1C221MGD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 220uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPV1C221MGD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 220uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPV1C221MGD
AL CAP RADIAL PV SERIES 220UF 16V
UPV1C221MGD
UPV1C221MGD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPV1C221MGD