UPV1H180MFD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 18uF 5x11 20% 2LS
UPV1H180MFD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPV1H180MFD.pdf 184.2kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
18 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPV1H180MFD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 18uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPV1H180MFD
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UPV1H180MFD None
UPV1H180MFD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 18uF 5x11 20% 2LS
UPV1H180MFD
AL CAP RADIAL PV SERIES 18UF 50V
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPV1H180MFD
Цены по запросу
UPV1H180MFD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UPV1H180MFD