UPV1V101MGD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
UPV1V101MGD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPV1V101MGD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая надежность
Погрешность
±20%
Импеданс
0,27Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
460мА
Серия конденсаторов
UPV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UPV1V101MGD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPV1V101MGD
#UPV1V101MGD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UPV1V101MGD
#UPV1V101MGD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPV1V101MGD
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UPV1V101MGD
None
UPV1V101MGD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPV1V101MGD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPV1V101MGD
AL CAP RADIAL PV SERIES 100UF 35V
UPV1V101MGD
UPV1V101MGD
#739-4649P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UPV1V101MGD
#739-4649P
UPV1V101MGD
UPV1V101MGD