UPV1V270MFD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 27uF 5x11 20% 2LS
UPV1V270MFD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPV1V270MFD.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
27 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPV1V270MFD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 27uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPV1V270MFD
CAP ALUM 27UF 20% 35V RADIAL
Nichicon
UPV1V270MFD CAP ALUM 27UF 20% 35V RADIAL
UPV1V270MFD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 27uF 5x11 20% 2LS
UPV1V270MFD
AL CAP RADIAL PV SERIES 27UF 35V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPV1V270MFD
UPV1V270MFD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UPV1V270MFD