UPW0J330MDD
#UPW0J330MDD
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
178 шт. доступно
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: UPW0J330MDD.pdf 510.8kb
Тип продукта |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - мм |
33 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW0J330MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 33uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0352
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
178 шт.
Nichicon
Nichicon
UPW0J330MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 33uF 5x11 20% 2LS |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
UPW0J330MDD #715-2344 AL CAP RADIAL PW SERIES 6.3V 33UF Цены по запросу По запросу
UPW0J330MDD #173-3034 AL CAP RADIAL PW SERIES 6.3V 33UF Цены по запросу По запросу