UPW1A181MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 180uF 6.3x11 20% 2.5LS
UPW1A181MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1A181MED.pdf 486.4kb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Тип
Extremely Low Impedance, High Reliability
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
10 V
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
180 uF
Ток утечки
54 uA
Диаметр корпуса
6.3 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
6.3 mm Dia. x 11 mm L
Продукт
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
290 mA
Длина корпуса
11 mm
Шаг выводов
2.5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1A181MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 180uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UPW1A181MED
По запросу
Ожидается поставка
UPW1A181MED None
UPW1A181MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 180uF 6.3x11 20% 2.5LS
Цены по запросу