Техническая документация: UPW1A220MDD.pdf 510.8kb
Тип продукта |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
10 VDC |
Корпус - мм |
22 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1A220MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 22uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UPW1A220MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 22uF 5x11 20% 2LS |
По запросу
Цены по запросу |
UPW1A220MDD #715-2439 AL CAP RADIAL PW SERIES 10V 22UF Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
UPW1A220MDD #173-3040 AL CAP RADIAL PW SERIES 10V 22UF Цены по запросу По запросу