Техническая документация: UPW1A820MDD.pdf 486.4kb
Исполнение выводов |
Straight |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Тип |
Extremely Low Impedance, High Reliability |
Ресурс |
2000 Hour |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
10 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.19 |
Торговая марка |
Nichicon |
Ёмкость |
82 uF |
Ток утечки |
24.6 uA |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Диаметр корпуса |
5 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
5 mm Dia. x 11 mm L |
Продукт |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
180 mA |
Длина корпуса |
11 mm |
Шаг выводов |
2 mm |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1A820MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 82uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Поставка:
UPW1A820MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 82uF 5x11 20% 2LS |
Цены по запросу |
UPW1A820MDD #173-3074 AL CAP RADIAL PW SERIES 10V 82UF Цены по запросу По запросу
UPW1A820MDD #715-2448 AL CAP RADIAL PW SERIES 10V 82UF Цены по запросу По запросу