UPW1C100MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 10uF 5x11 20% 2LS
UPW1C100MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1C100MDD.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1C100MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 10uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPW1C100MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 10uF 5x11 20% 2LS
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UPW1C100MDD
AL CAP RADIAL PW SERIES 16V 10UF
Цены по запросу
UPW1C100MDD
UPW1C100MDD
UPW1C100MDD