UPW1C150MDD
#UPW1C150MDD
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
51 шт. доступно
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: UPW1C150MDD.pdf 839.6kb
Тип продукта |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - мм |
15 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1C150MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 15uF 4x7 20% 1.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0352
Поставка:
5 - 7 дней |
Поставка:
51 шт.
Nichicon
UPW1C150MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 15uF 4x7 20% 1.5LS |
UPW1C150MDD #715-2515 AL CAP RADIAL PW SERIES 16V 15UF Цены по запросу По запросу
UPW1C150MDD #715-2515P AL CAP RADIAL PW SERIES 16V 15UF Цены по запросу По запросу
UPW1C150MDD #173-3042 AL CAP RADIAL PW SERIES 16V 15UF Цены по запросу По запросу